Всего наилучшего: Забава начинается (2009)

All the Best: Fun Begins (2009) 18+


О фильме

Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.

Подробная информация

Слоган
Страна Индия
Жанр драма, боевик, комедия, мюзикл
Бюджет
Сборы в США $96 054
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 16 октября 2009
Премьера в России
Релиз на DVD 10 марта 2011, «Русское счастье»
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 16
Ограничение по возрасту зрителям, достигшим 16 лет
MPAA
mpaa
Время 144 мин. / 02:24
Рейтинг Кинопоиска 8.210 / 81
Рейтинг IMDB 5.80 / 1 958
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Фардин Кхан, Джонни Левер, Говардан Асрани, Санджай Датт, Ашвини Кхалсекар, Аджай Девган, Мугдха Годсе, Бипаша Басу, Мукеш Тивари, Фархад
Роли дублировали
Режиссер Рохит Шетти
Сценарий Банти Ратод, Кумаар, Робин Бхатт
Продюсер Кумар Мангат, Индерджит Чадха, Аджай Девган
Композитор Притам Чакраборти, Санджай Чаудхари
Художник Ракхи Парех, Викрам Фаднис, Шахид Амир
Монтаж Стивен Х. Бернард
Оператор Дадли
Участники съемочного процесса Фардин Кхан, Притам Чакраборти, Джонни Левер, Кумар Мангат, Говардан Асрани, Ракхи Парех, Puneet Vashist, Викрам Фаднис, Санджай Датт, Ашвини Кхалсекар, Индерджит Чадха, Банти Ратод, Рохит Шетти, Кумаар, Атул Парчхуре, Sherveer Vakil, Аджай Девган, Робин Бхатт, Ашиш Р. Мохан, Анна Сингх, Викрант Шарма, Фархад-Саджид, Санджай Мишра, Юнюс Сажавал, Санджай Чаудхари, Мугдха Годсе, Бипаша Басу, Шахид Амир, Мукеш Тивари, Виджай Паткар, Стивен Х. Бернард, Навин Шетти, Дадли, Shraddha Musale, Субхаш Прадхан, Фархад

Страны производства фильма

  • Индия (16 октября 2009) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Гангстер, Долг, Концепт-кар, Красивая женщина, Отношения сводных братьев, Певец, Человек, принятый за другого

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок All the Best!
Текст реценизии Перед нами новое творение Рохита Шетти. Я не сомневалась, что его фильм заставит меня улыбаться. Он уже давно покорил меня своим творчеством. И если вдруг мне становится грустно, то есть один верный способ поднять настроение: я сразу достаю диски с фильмами Рохита и наугад выбираю один из них, устраиваюсь поудобнее и… погружаюсь в атмосферу бесшабашного веселья и дурачества.

Итак, что нас ждет на сей раз?

Прем и Вир очень хорошие друзья. Прем владелец спортивного зала, унаследованного от отца, а Вир музыкант. Прем удачно женат на Джанви, а Вир все никак не женится на любимой девушке Видье. Но есть одна вещь, которая их объединяет — они просто мастаки попадать в разные курьезные ситуации. И если им всегда все сходило с рук, то на этот раз судьба подкинула им проблемку намного серьезней — Дхарама. Кто он такой? Все просто. Он старший брат Вира и, по совместительству, его спонсор. И чтобы его спонсорские взносы не иссякали, Прем предлагает Виру представить Видью своей женой, тогда брат расщедрится и удвоит содержание. Дело сделано. Теперь Вир как бы женат и полностью доволен. Однако. Дхарам лично приехал познакомиться с невесткой. И тут начинается самое интересное. Для Дхарама Видьей стала Джанви, а Джанви — Видьей. Почему так произошло? Хотите узнать продолжение истории? Тогда чего тянуть? Садитесь поудобней и смотрите.

Пробежимся по главным героям:

Прем (Аджай Девган) — генератор идей. Любящий муж и верный друг. Аджай, как всегда, главный герой в фильмах Рохита, что меня очень радует. Он отлично смотрится не только как герой боевиков, но и как комедийный актер. Сила + отличная мимика = приятно не только посмотреть, но и посмеяться.

- Я Прем. Прем Чопра.
- Ты угрожаешь или анкету заполняешь?


Вир (Фардин Кхан) — любит «легкие» деньги. Но он такой паникер — чуть что, сразу хлопается в обморок. Фардин может заставить улыбаться. Но я думаю, главное, чтобы с ним рядом был подходящий партнер. И здесь он составил отличный тандем с Девганом. Парочка — обхохочешься!

- Вир, у тебя папа что, фотографом был?
- Нет, а что?
- Да ты все время только о негативе и думаешь!


Дхарам (Санджай Датт) — наводит на всех страх своим появлением. Он очень подозрительный. Не один нос его сотрудников и просто тех, кто попался ему под руку, был сломан этим громилой. Санджай действительно навел шороху. Он как всегда в своем репертуаре — смелый, рассудительный и… юморной.

- Я уже 30 лет дерусь…

Джанви (Бипаша Басу) — спокойная, рассудительная девушка. Готова помочь друзьям, даже если на время ей придется расстаться с мужем. Бипаша как всегда в отличной форме.

По-моему, подбор актеров удачный. И музыка в фильме заводная. И вообще, фильм такой красочный, что глаз не оторвать.

С нетерпением жду следующую работу Рохита Шетти. А этому фильму ставлю

8 из 10

за мое хорошее настроение!