История моей семьи (сериал) (2010)

Wagaya no rekishi (2010) 18+


О фильме

Голодные послевоенные годы, вынудили старшую дочь семьи Яме, Масако, устроиться на работу. Она отказалась от учебы в школе, простилась со своей первой любовью, и все это ради своей семьи. Шли годы, Масако стала очаровательной девушкой, но её семья продолжала бедствовать, отчасти причиной семейных проблем был отец-выдумщик, который своими грандиозными планами доставлял очень большие убытки… Дошло до того, что всей семье пришлось переехать жить на пляж… Несмотря на бедность, семья Яме весела, здорова и в хороших отношениях. Масако, поняв что её братьев и сестер пора ставить на ноги, устраивается на высокооплачиваемую работу хостеса в ночной клуб. Начав работать в клубе Накасу она знакомится с Онизукой Дайзо, владельцем клуба. Он увлечен отношением Масако к своей семье, и спустя время Масако влюбляется в Дайзо….

Подробная информация

Слоган
Страна Япония
Жанр драма
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время
Рейтинг Кинопоиска 8.556 / 36
Рейтинг IMDB 8.60 / 17
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Джанко Фуджи, Макото Сакамото, Тосиюки Нисида, Нана Еикура, Масами Нагасава, Маки Хорикита, Джун Мацумото, Юки Амами, Сэйсиро Като, Хироши Ойзуми
Роли дублировали
Режиссер Кейта Коно
Сценарий Коки Митани
Продюсер Хироко Эмори, Хидеки Инада, Юмико Сигэока
Композитор Такаюки Хаттори
Участники съемочного процесса Джанко Фуджи, Макото Сакамото, Тосиюки Нисида, Такаюки Хаттори, Тикау Сато, Хироко Эмори, Майя Сакура, Кохи Ямамото, Гаку Хамада, Таро Фуджиока, Сава Сузуки, Дзюндзи Такада, Хидеки Инада, Нана Еикура, Юмико Сигэока, Коити Сато, Ко Шибасаки, Рюта Сато, Кейта Коно, Масами Нагасава, Маки Хорикита, Коки Митани, Кодзи Якусё, Джун Мацумото, Юки Амами, Тетсуджи Тамаяма, Сэйсиро Като, Хироши Ойзуми

Страны производства фильма

  • Япония (2010) - 0

Участники съемочного процесса

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди.
Текст реценизии Дружная большая семья терпит лишения, но не сдается, даже когда они оказываются на пляже. В семье пять детей, каждый особенный по своему. Yame Yoshio мечтает поступить в университет и строить самолеты, Yame Muneo непутевый и веселый сын, который постоянно ищет себя в новых профессиях,Yame Namiko будущая журналистка, Yame Fusako хорошо рисует,Yame Masako старшая сестра. Она решает, что обязана найти выход и помочь семье жить хорошо. Она устраивается в хост-клуб. Там она влюбляется в его владельца, женатого мужчину, Onizuka Taizo. Он не любит свою жену, этот брак формальный, для бизнеса. Масако и Тайзо заботятся вместе о семье, они счастливы вместе. У них рождается сын.

Ничего сверхъестественного в этой дораме нет, но от нее невозможно оторваться, наблюдая за судьбами братьев и сестер. Много и грустных, и веселых моментов, дорама оставляет приятный осадок и удовольствие от просмотра.

Семья-это самое ценное, что у нас есть. Дом и люди, к которым хочется возвращаться.

10 из 10