Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд (ТВ) (2009)

Degrassi Goes Hollywood (2009) 18+


О фильме

Подробная информация

Слоган The Only Thing Bigger Than Their Dreams is Their Drama
Страна Канада
Жанр драма, комедия, музыка
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 14 августа 2009
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время 96 мин.
Рейтинг Кинопоиска 7.935 / 77
Рейтинг IMDB 6.40 / 432
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Мириам МакДональд, Джэми Джонстон, Нина Добрев, Лорен Коллинз, Джэйк Эпштейн, Адамо Руджеро, Майк Лобел, Реймонд Эблэк, Далмар Абузейд, Стэйси Фарбер
Роли дублировали
Режиссер Стефан Брогрен
Сценарий Мэтт Хютер, Сара Глински, Вера Сантамария
Продюсер Венди Кэй Мур, Дэвид Лоу, Морин Нортон
Композитор Джим МакГрат, Тим Уэлш
Художник Ивет Тейлор, Лаура Анджотти, Стивен Стэнли
Монтаж Д. Джиллиан Трастер
Оператор Джим Вестенбринк
Участники съемочного процесса Яни Джеллман, Джулия Шантри, Кевин Смит, Джейсон Мьюз, Мэтт Хютер, Сара Сноу, Cassadee Pope, Ella Schwarzman, Гэбриел Ламб, Сэмюэл Эрл, Линда Шулер, Айми Кхан, Мелинда Шанкар, Пол Амос, Шэйн Киппел, Margarita Giliadov, Майкл Ситер, Рослайнн Бугай, Марио Лавандейра, Ивет Тейлор, Мириам МакДональд, Джэми Джонстон, Нина Добрев, Дэн Леви, Стефан Брогрен, Лаура Анджотти, Стивен Стэнли, Ивэн Уильямс, Кевин Джубинвилл, Лорен Коллинз, Венди Кэй Мур, Даниел Мандич, Шарлотта Арнольд, Джим МакГрат, Ева Редпаф, Ромина Д’Уго, Кэсси Стил, Эйслинн Пол, Джэйк Эпштейн, Адамо Руджеро, Теника Дэвис, Мэри Эштон, Джеймс Роджерс, Тим Уэлш, Саманта Манро, Дэниэл Левек, Стивен Стон, Келли Карлсон, Вивика А. Фокс, Д. Джиллиан Трастер, Джэми Майо, Ник Бейлли, Майк Лобел, Стивен Робертс, Реймонд Эблэк, Хейли Андофф, Стефани Уильямс, Джим Вестенбринк, Далмар Абузейд, Питер Уэнц, Matthew Nethersole, Стэйси Фарбер, Дэвид Лоу, Джеймс Джекман, Сара Глински, Крис Морган, Вера Сантамария, Стивен Райт, Морин Нортон, Сара Баррабл-Тишор

Страны производства фильма

  • США (14 августа 2009) - 0
  • Канада (30 августа 2009) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Актриса, Алкоголик, Бассейн, Вечеринка, Выступление (актерская игра), Голливуд, Дива, Дорожное путешествие, Калифорния, Кинопроизводство, Местоположение в оригинальном названии, Мобильный телефон, Молодежное кино, Музыкальное представление, Основано на сериале, Певец, Прослушивание, Режиссер, Рок-группа, Средняя школа, Съемочная площадка, Ученик средней школы, Школьный автобус

Рецензии пользователей

Оценка 3
Заголовок
Текст реценизии Начну пожалуй с монтажа. Так как он ощущается с самого начала фильма. Я даже начала сомневаться сначала ли я смотрю фильм. Безобразный монтаж. Сцены обрезаны не умело, переход между дублями сопровождается неприлично длительным черным фоном, который слишком привлекает внимание.

Что же касается самого фильма… Скучно и не интересно. Хотя интерес кое-где проскакивает, но затянутость берет выше. Не знаю может виной тому, что я смотрела фильм в не очень хорошем качестве и на оригинале… Хотя сомневаюсь.

С первых же секунд, когда видишь настроение фильма, думаешь, что должна быть не плохая драма-комедия, но ошибочка. Фильм НЕ серьезный, ценители действительно хороших и масштабных фильмов — Вам не сюда.

Фильм в стиле «Диснея». Светлый, наигранный, постоянно присутствует чувство искусственности. Такой фильм придется по душе детям или подросткам.

«Высшая музыкальная школа», «Ханна Монтана», и «Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд» тот же типаж. Так что если Вам нравятся перечисленные фильмы, мимо этого не проходите. Если же нет — не тратьте на это свое время, как это сделала я. Виною всему Нина Добрев, которой в фильме не так уж и много.

В одной сцене присутствует Пит Венс (солист музыкальной группы «Fall out boy»).

Хотела бы я, что бы мне было тринадцать, тогда бы я души не чаяла в этом фильме. Фильм на определенную категорию зрителей. Я же не получила ни эмоций, ни переживаний, ничего. Просмотрела фильм с каменным лицом и надеюсь его побыстрей забыть.

5 из 10

За то, что будь то я по младше, я бы полюбила этот фильм. Но и красный цвет отзыву давать не буду. Фильм не на столько плох.