Рождественское ограбление (ТВ) (2007)

Christmas Caper (2007) 18+


О фильме

Она спланировала много дерзких ограблений. И все провалились с таким треском, что она решила — пора на покой. Но сначала нужно осуществить последнее, самое гениальное, рождественское ограбление…

Подробная информация

Слоган
Страна США, Канада
Жанр драма, комедия, семейный
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 25 ноября 2007
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA рекомендуется присутствие родителей
mpaa PG
Время 88 мин. / 01:28
Рейтинг Кинопоиска 6.258 / 122
Рейтинг IMDB 5.50 / 412
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Шэннен Доэрти, Конрад Коутс, Ти Олссон, Дэвид Льюис, Наташа Калис, Джош Хейден, Майкл П. Норти, Соня Саломяа, Стефани Фон Пфеттен, Донна Уайт
Роли дублировали
Режиссер Дэвид Уинклер
Сценарий Эйприл Блэр
Продюсер Пол Количман, Стивен П. Джарчоу, Джеймс Шэвик
Композитор Кристофер Брэйди
Художник Пол Маккаллок, Кристофер А.Р. Лоу, Дерек Дж. Баскервиль
Монтаж Ричард Бенвик
Оператор Энтони С. Метчи
Участники съемочного процесса Шэннен Доэрти, Конрад Коутс, Ти Олссон, Далиас Блейк, Вэл Коул, Дэвид Льюис, Пол Количман, Стивен П. Джарчоу, Энтони С. Метчи, Наташа Калис, Трой Адамсон, Пол Маккаллок, Кристофер Брэйди, Лоссен Чэмберс, Игорь Морозов, Рег Туппер, Ди Джей Джексон, Дэкс Беланжер, Джейсон Гриффит, Джош Хейден, Карен С. Шпигель, Яно Франдсен, Кристина Ястржембска, Майкл П. Норти, Соня Саломяа, Дени Делори, Дэвид Уинклер, Стефани Фон Пфеттен, Тара Уилсон, Кристофер А.Р. Лоу, Тиронн Л’Хирондель, Джеффри Шенк, Роб ДеЛеу, Джеймс Шэвик, Эйприл Блэр, Ричард Бенвик, Айрис Пэлали, Донна Уайт, Джейсон МакКиннон, Дерек Дж. Баскервиль

Страны производства фильма

  • США (25 ноября 2007) - 0
  • Италия (14 декабря 2008) - 0
  • Греция (21 декабря 2010) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Рождество

Рецензии пользователей

Оценка 3
Заголовок Обычная рождественская история
Текст реценизии Стандартный милый рождественский фильм.

Канун Рождества, сестра главной героини с мужем застревают на Гавайях, и кому-то нужно посидеть с их детьми. Найти няню, разумеется, невозможно, все знакомые отказываются, последняя в списке — героиня фильма, Кейт, всем известная «Зачарованная» Шеннон Доэрти.

Кейт совсем не тянет возится с племянниками, но… при последнем ограблении она как раз попала в передрягу, её партнёр сбежал, украв знаменитый бриллиант и бросив её. Кейт нужно затаиться, и маленький городок — самое подходящее для этого место.

И там-то всё, как полагается, и происходит.

Возвращение в родной провинциальный городишко, общение с не по годам умненькой племянницей и непутёвым племянником-подростком, встреча с первой любовью и школьной… не совсем подругой, напоминания о школьных проделках, переосмысление жизненных ценностей и семейных уз.

И всё это на фоне неотступно надвигающего Рождества. Как полагается, всё очень мило и предсказуемо оптимистично. В самый раз милостиво посмотреть разочек и благополучно забыть.

Разве что хочется отметить участие в съёмках актёров «Эврики» — многие второстепенные герои снимались там во второстепенных же ролях. И в «Визитёрах». И в ещё кой-каких современных сериалах. На удивление дружно снимались в одних и тех же.