Расплата (сериал) (2011)

(2011) 18+


О фильме

За день до демобилизации Павел Широков со своими земляками-сослуживцами отправляется в самоволку. Знакомая девушка пригласила их в дом покровителя своей сестры — влиятельного бизнесмена Романа Болдырева. В то время как хозяин дома отдыхает за границей, друзья развлекаются на вечеринке, и даже еще и не догадываются, к каким последствиям приведет это случайное посещение.

Вернувшись из поездки, Болдырев по свежим следам обнаруживает пропажу в потайном сейфе своего дома. Все подозрение падают на Широкова. Болдырев отправляет к Павлу наемника, но сам киллер погибает в поезде от руки попутчика-бандита. Бизнесмен же уверен, что его устранил Широков, который не хочет расставаться с награбленным.

Болдырев не успокоится пока не вернет свое. Впрочем, ему важны не деньги, а географическая карта, которую прихватили с собой грабители: на ней зашифрована очень ценная информация…

Подробная информация

Слоган
Страна Украина
Жанр драма, криминал
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире
Премьера в России
Релиз на DVD 17 мая 2012, «Компания WWW.RECORDS»
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 16
Ограничение по возрасту зрителям, достигшим 16 лет
MPAA
mpaa
Время 47 мин.
Рейтинг Кинопоиска 5.745 / 139
Рейтинг IMDB /
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Сергей Мухин, Алексей Секирин, Анатолий Пашинин, Владимир Литвинов, Светлана Малюкова, Евгений Ганелин, Анастасия Панина, Дмитрий Ратомский, Сергей Чирков, Анна Носатова
Роли дублировали
Режиссер Михаил Кабанов
Сценарий Мурат Тюлеев
Продюсер Влад Ряшин, Андрей Анохин, Виталий Бордачев
Композитор Александр Козловский, Ефим Файфман, Роман Архипов
Художник Сергей Данилов
Монтаж Антон Зудочкин
Оператор Сергей Павленко, Андрей Самарец
Участники съемочного процесса Елена Грибова, Сергей Мухин, Георгий Клюев, Алексей Секирин, Влад Ряшин, Михаил Кабанов, Иван Суриков-Румп, Александр Козловский, Ефим Файфман, Анатолий Пашинин, Владимир Литвинов, Светлана Малюкова, Наталья Батрак, Константин Соловьев, Максим Щеголев, Сергей Данилов, Евгений Ганелин, Анастасия Панина, Сергей Павленко, Наталья Колдашова, Роман Архипов, Андрей Анохин, Валерий Курденков, Дмитрий Ратомский, Сергей Чирков, Артём Барсуков, Дарья Резникова, Виталий Бордачев, Иван Гордиенко, Андрей Самарец, Анна Носатова, Дмитрий Толстов, Антон Зудочкин, Мурат Тюлеев, Андрей Бабенко

Участники съемочного процесса