Кровавый лагерь (видео) (2000)

Camp Blood (2000) 18+


О фильме

Группа друзей едет в лагерь, которому местные жители дали прозвище «Кровавый лагерь». Вскоре после своего прибытия подростки начинают умирать от рук маньяка-клоуна. Смертельное веселье начинается!

Подробная информация

Слоган Get ready for a bloody good time!
Страна США
Жанр ужасы
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 4 апреля 2000
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время 75 мин. / 01:15
Рейтинг Кинопоиска 4.053 / 19
Рейтинг IMDB 3.30 / 573
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Джозеф Хэггерти, Бетени Зольт, Тим Янг, Кортни Тейлор, Винни Биланкио, Дженнифер Ритчкофф, Майкл Тейлор, Мередит О’Брайэн, Тим Салливан, Рон Форд
Роли дублировали
Режиссер Брэд Сайкес
Сценарий Брэд Сайкес
Продюсер Дэвид С. Стерлинг
Композитор Гост
Монтаж Джефф Лерой
Оператор Джефф Лерой
Участники съемочного процесса Дэвид С. Стерлинг, Джозеф Хэггерти, Бетени Зольт, Тим Янг, Кортни Тейлор, Рэнди Райс, Винни Биланкио, Дженнифер Ритчкофф, Шемп Моусли, Брэд Сайкес, Майкл Тейлор, Мередит О’Брайэн, Гост, Ivonne Armant, Тим Салливан, Рон Форд, Джефф Лерой

Страны производства фильма

  • США (4 апреля 2000) - 0
  • Германия (19 декабря 2001) - 0
  • Великобритания (17 июня 2002) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

3D, Кровавые сцены, Летний лагерь, Независимый фильм

Рецензии пользователей

Оценка 2
Заголовок
Текст реценизии Очередной ширпотреб про убийцу в маске клоуна. Тема сего ужастика-слэшера банальна и заезжена на десятки раз, при том здесь море штампов и «закосов» на фильмы подобной тематики. То, что создатели пытались снять нечто похожее на «Пятница 13-е» очевидно. Но как бы они не старались, это так и осталось жалкой попыткой. Хотя стараниями тут и не пахнет.

О том, что у фильма мизерный бюджет становится ясно с первых же кадров. Но ладно с бюджетом. Фильм слабый со всех сторон. Нет ни одного персонажа, который вызвал бы симпатию, они все только раздражают. Причем, раздражают актеры своей «актерской» игрой! Сам персонаж убийцы в маске клоуна некоторыми своими появлениями вызывает только смех. Сценарий конечно же не лишен глупостей и нелепостей. Но, однако есть в фильме пара неплохих сцен убийств, хотя половина из всех происходят за кадром. Более-менее удачно звучит саундтрек в некоторых местах. Больше тут хвалить нечего.

Возможно кого-то и привлечет этот ужастик. Закоренелые фанаты слэшеров может что-нибудь найдут в этом фильме, всем же остальным рекомендую обходить стороной.

3 из 10