Осень в моем сердце (сериал) (2000)

Gaeul donghwa (2000) 18+


О фильме

История повествует о Джун Са и Ын Са — брате и сестре, которые провели 14 лет своей жизни, думая друг о друге как о кровных родственниках. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном. Выясняется что Ын Са живет вовсе не у своих настоящих родителей…

Подробная информация

Слоган
Страна Корея Южная
Жанр драма, мелодрама
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 18 сентября 2000
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время 53 мин.
Рейтинг Кинопоиска 8.143 / 90
Рейтинг IMDB 8.10 / 412
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Хан Чхэ Ён, Сон Сын Хон, Чон Тон Хван, Ву-хук Чои, Вон Бин, Хэ-сук Ким, Чжу-ми Пак, Сон Хё-гю, На-на Хан, Мун Гын Ён
Роли дублировали
Режиссер Юн Сок Хо
Сценарий Ох Су Ен
Участники съемочного процесса Ен-Сук Сунво, Хан Чхэ Ён, Сон Сын Хон, Чон Тон Хван, Ву-хук Чои, Вон Бин, Хэ-сук Ким, Юн Сок Хо, Чжу-ми Пак, Сон Хё-гю, На-на Хан, Мун Гын Ён, Ох Су Ен

Страны производства фильма

  • Корея Южная (18 сентября 2000) - 0
  • Перу (14 февраля 2007) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Мини-сериал

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок Очень трогательная история
Текст реценизии Начну с того что, этот сериал изменил мою жизнь, мой взгляд на многие вещи… После просмотра, я долго не могла прийти в себя. Я поняла что нужно ценить каждую секунду своей жизни. С этой дорамы у меня и началась вся любовь к Азии…

О сериале (дораме): Сюжет очень интересен, для любителей жанра драмы смотреть обязательно! Тут многое говорится о чувстве к родственной душе или же к любимому человеку! Режиссерская работа прекрасна, музыка подобрана отлично. Конечно, в некоторых местах скучноват, но следить за происходящим очень интересно и захватывающе. Сериал тронул меня до глубины души! Развитие отношений очень трогательные.

Актеры:Актерский состав отличный. Сон Хе Гё, Вон Бин и Сын Сонг очень популярны во всей Азии, они сыграли просто прелестно! Не все смогли бы сыграть так убедительно и красиво! Я весь сериал вместе с ними переживала и чувствовала радость!

Тут много говорить не нужно, это все надо видеть самому! Советую всем посмотреть этот сериал (дораму). Не пожалеете.

10 из 10
Оценка 1
Заголовок Осень в моём сердце…
Текст реценизии Изначально, глядя на название, можно понять, что счастливого конца этой истории ожидать не стоит. Особенно, если название переведено, как «Autumn in my heart».

В этой драме не присутствует много интриг или же юмора. Зато, вливаясь в этот мир, наступает необъяснимое состояние. В уме только и крутится описание происходящего: «Душевно!» Ведь, правда, спокойная атмосфера, царящая там, завораживает. Проявляется симпатия к главным героям, которые отличаются особенной уравновешенностью.

Было страшно подумать, что же будет со мной в конце, если слёзы наворачивались аж в начале сериала. Как чутко режиссёр обыграл концовку! Слёзы, буквально, текли «в три ручья». Каждый, кто принимается за просмотр данной драмы знает о финале, пропитанном грустью. Но я уверена, что представить такое невозможно.

Актёрам было нелегко играть в эмоциональном плане, но они справились. И довольно не плохо. Музыка восхитительна. Всегда проникновенна, всегда в нужный момент.

Я бы рекомендовала эту драму к просмотру только тем, кто не ждёт море волнующих событий и неожиданностей. Но если вас зацепила эта любовная история, значит, вы цените в фильмах нечто большее, чем просто интригу.
Оценка 1
Заголовок Моя первая dorama
Текст реценизии Посмотрела этот прекраснейший сериал прошлым летом, язык не поворачивается назвать этот не побоюсь этого слова, шедевр, сериалом.

В центре истории семья, мама и папа, брат и сестра, весёлое дружное и очень счастливое семейство. Мальчик с девочкой дружны хотя брат серьёзен и считает сестру ещё маленькой как все братья, я думаю. Роковая случайность рушит их уютный и тёплый мирок, всё разваливается на глазах. Должна отметить, игра актёров просто потрясает, более сильных актёров я не видела, а пересмотрела я много всего!

Начинаешь жить вместе с ними, переживать как они, испытывать то же… Проходят годы, родители и брат, вернее юноша которого Ын-Со считала своим братом до трагедии расколовшей их семью, живут в другой стране… Чжун-Со (брат) очень тоскует по Ын-Со, возвращается и ищет её, они встречаются.

Меня потрясло их притяжение друг другу, это просто не человеческая тяга! Оба не свободны, но души их не свободны только от друг друга.

Чжун-Со молод и очень красив, где-то я прочитала (в критике) что на протяжении сериала у него не хватало характера, не согласна, помоему он не мог по-другому, слишком много было преград на их пути, ведь семья — родители так и не перестали считать Ын-Со своей дочерью.

Потрясает игра актрисы сыгравшей их мать (пусть она извинит меня, я не знаю как её зовут в жизни) потеряв дочь, она заболела от тоски. Эта dorama показывает нам, что не тот родитель, кто родил, а тот, кто воспитал.

Про пляж я молчу, это вообще, даже мексиканское «мыло» с его не шуточными страстями отдыхает, там всё наиграно, а тут… тебя просто «плющит» так проникаешься, и да, я конечно романтик, но чтобы я так расчувствовалась…

И конец, понимаешь, что в жизни было бы так же. Корейские дорамы это наше всё. Понравилась Тайвань, но Корея… Корейцы говорят о том, о чём другие умалчивают, как французы.

Вне оценок. Ребята вы живы в моём сердце. Да, потрясающий OST! Уже не первая моя корейская дорама с потрясающе красивой музыкой. Рекомендую.