Реалии любви (ТВ) (2004)

I Want to Marry Ryan Banks (2004) 18+


О фильме

Брайан Бэнкс считается «золотым мальчиком» Голливуда. У него лицо суперзвезды, музыкальные хиты, легион восторженных фанаток, но однажды утром лучший друг и давний менеджер Брайана, Тодд Догерти, проснувшись утром, узнает, что новый фильм его клиента с треском провалился — билеты не покупают. Таблоиды распространяют слухи о любовных похождениях Брайана, и Тодд должен срочно что-то менять в карьере Брайана, иначе погибнет и его собственная карьера. Спасет ли его Чарли?

Подробная информация

Слоган
Страна США, Канада
Жанр комедия
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 18 января 2004
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
mpaa PG-13
Время 95 мин. / 01:35 (95 мин.)
Рейтинг Кинопоиска 6.935 / 174
Рейтинг IMDB 5.90 / 948
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Эллисон Уорника, Дэвид Паркер, Джейсон Пристли, Эмма Колфилд, Марк Л. Уолберг, Леа Кейрнс, Брэдли Купер, Николь Оливер, Лорен Ли Смит, Пейдж Джонс
Роли дублировали
Режиссер Шелдон Ларри
Сценарий Чад Ходж
Продюсер Ховард Браунштейн, Тед Бауман, Майкл Джаффе
Композитор Фил Маршалл
Художник Сьюзэн Паркер, Стивен Джигэн, Триш Флинн
Монтаж Роб Шейденгланц
Оператор Тони Вестман
Участники съемочного процесса Адриан Хью, Эрин Карплак, Jennele Baine, Catherine Boyoavia, Ховард Браунштейн, Дэнис Корбетт, Тед Бауман, Сьюзэн Паркер, Эллисон Уорника, Лиза Скиннер, Робин Росс, Келли-Рут Мерсье, Дэвид Паркер, Колин Чапин, Бренда Кричлоу, Кент Р. Кармейкер, Стивен Джигэн, Мелисса Баркер Соер, Джейсон Пристли, Брайан Драммонд, Эмма Колфилд, Марк Л. Уолберг, Триш Флинн, Леа Кейрнс, Фил Маршалл, Гарвин Санфорд, Шелдон Ларри, Дэвид Чиассон, Майкл Джаффе, Иоланда Корбетт, Брэдли Купер, Николь Оливер, Дженнифер Китчен, Лорен Ли Смит, Лучана Карро, Монека Делэйн, Джоэл С. Райс, Камерон Бэнкрофт, Тони Вестман, Роб Шейденгланц, Тодд Уэйлен, Том Булмер, Мелани Питтс, Тамара Лавгроув, Пейдж Джонс, Diane Buermans, Чад Ходж, Блу Браун

Страны производства фильма

  • США (18 января 2004) - 0
  • Италия (11 октября 2005) - 0
  • Аргентина (6 сентября 2006) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Вымышленное реалити-шоу, Имя персонажа в оригинальном названии, Развлечение

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок Истинная романтика
Текст реценизии Совершенно случайно вспомнила об этом фильме, когда искала что посмотреть на ночь. Я не пожалела ни минуты, которые потратила на эту славную, добрую, и очень романтичную историю! Я удивлена, что нет ни одной рецензии на это чудо, именно поэтому я и решилась оставить свою, чтобы люди, зайдя на эту страничку, не сомневались в своём выборе, как поначалу сомневалась я.

Краткое содержание фильма можно прочитать выше, так что я не буду на нём зацикливаться и перейду сразу к своему отзыву.

Во-первых, такого сюжета я ни разу не встречала, хотя я просмотрела очень даже великое количество фильмов подобного жанра, и они никогда меня не зацепляли, за небольшими исключениями, и это кино — одно из них. Возможно, что-то похожее уже было, но лично я такого не припомню.

Во-вторых, нельзя не отметить прекрасный актёрский состав! В то время известный больше как Уилл Типпин из «Шпионки», а ныне просто Брэдли Купер, снова заставил меня в него влюбиться! Каждый фильм, который я с ним смотрю, занимает отдельную частичку моего сердца. Этот парень выбирает потрясающие проекты и показывает в них всё, на что способен. Если это комедия, вы будете смеяться до слёз, боевик — у вас закружится голова от трюков, которые он исполняет сам, ужастик — вы будете сопереживать ему на протяжении всего фильма. И вот, в этот раз романтика, а значит, что вы влюбитесь в него так же сильно, как и главная героиня этого фильма. Здесь Брэдли очарователен и остроумен, он милый и забавный до невозможного, он действительно кажется идеальным парнем.

Его партнёршей стала Эмма Колфилд, которая отлично сыграла Аню в сериале «Баффи — истребительница вампиров». Являясь поклонницей Баффи, я привыкла видеть Эмму взбалмашной и очень смешной, здесь же она меня удивила, представ скромной и правильной девушкой, девушкой, о которой мечтает любой порядочный парень. Хотя если на чистоту, я бы выбрала на эту роль Дженнифер Лав Хьюит, как-то больше она вяжется с такими образами.

Третьим главным героем стал Джейсон Пристли, которого я помню исключительно как красавчика из «Беверли Хиллз 90210». В этом фильме он сыграл известного актёра-бабника, популярность которого постепенно угасает, и он соглашается на реалити-шоу, где Америка выберет ему жену. Мне очень понравился его персонаж, особенно в конце он подкупил трогательным жестом, но всё же Брэдли Купера он для меня не затмил.

В-третьих, я, наконец-таки, перейду к теме фильма, к романтике! В фильме очень много моментов, которые буквально трогают до слёз. На последних минутах я уже не стыдясь рыдала от умиления. Мне очень понравилось, что в кино показали, что настоящая любовь может возникнуть и под прицелами камер, в необычной ситуации, что никакие преграды ей не страшны, любящие люди всегда найдут выход. Ну, или им помогут их близкие. Это фильм не только о любви, но и о дружбе. О том, на что мы готовы пойти ради друзей. О том, как один парень, ради своего лучшего друга, совершенно забыл про свою собственную жизнь, строя лишь его карьеру, и как друг нашёл способ отблагодарить его. Я буду советовать этот фильм всем-всем своим друзьям и знакомым, и вам тоже его советую.