Ну очень страшное кино (ТВ) (2008)

ProSieben FunnyMovie - H3: Halloween Horror Hostel (2008) 18+


О фильме

Четверо молодых ребят едут на вечеринку в честь Хэллоуина. Предвкушая море пива и сотню полуголых девчонок, они не подозревают, что через 3 минуты на крышу их автомобиля свалится дерево. А через 4 минуты, из вязкой темноты лесной просеки появится страшный мужик… с бензопилой!

Подробная информация

Слоган
Страна Германия
Жанр комедия
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 18 марта 2008
Премьера в России
Релиз на DVD 14 октября 2010, «Топ Трейд»
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 16
Ограничение по возрасту зрителям, достигшим 16 лет
MPAA
mpaa
Время 67 мин. / 01:07
Рейтинг Кинопоиска 2.377 / 53
Рейтинг IMDB 2.40 / 345
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Мике Крюгер, Кристиан Трамиц, Альфонсо Лоса, Ивонна Шонхер, Аксель Штайн, Питер Бош, Дженнифер Ульрих, Матиас Лёзель, Макс Гирман, Хольгер Гота
Роли дублировали
Режиссер Михаэль Карен
Сценарий Стефан Барт
Продюсер Кристиан Бекер, Ева Франц, Анита Шнайдер
Композитор Зигги Мюллер
Художник Матиас Хайнце, Татьяна Брехт-Берген
Монтаж Цац Монтана
Оператор Йохен Стаблейн
Участники съемочного процесса Мике Крюгер, Кристиан Бекер, Ева Франц, Анита Шнайдер, Стефан Барт, Йохен Стаблейн, Сантьяго Зисмер, Кристиан Трамиц, Михаэль Карен, Альфонсо Лоса, Ивонна Шонхер, Мирьям Вайхсильбраун, Зигги Мюллер, Аксель Штайн, Питер Бош, Дженнифер Ульрих, Лена Олбрич, Матиас Лёзель, Матиас Хайнце, Татьяна Брехт-Берген, Цац Монтана, Питер Шиллер, Макс Гирман, Хольгер Гота, Хендрик фон Бюльцингслёвен, Анни Вендлер

Страны производства фильма

  • Германия (18 марта 2008) - 0

Участники съемочного процесса

Рецензии пользователей

Оценка 2
Заголовок Пародия на пародию
Текст реценизии Про этот фильм я узнал совершенно случайно. Просто набрал в поисковике Кинопоиска — Очень страшное кино. И наткнулся на картину, под названием «Ну очень страшное кино». Интерес, конечно-же взял верх, и мне захотелось взглянуть на этот фильм хотя-бы одним глазком. А после просмотра, я задал себе вопрос — А что это вообще было?

Ну начнем с сюжета. Группа подростков едет на вечеринку в честь Хэллоуина, но по дороге на их машину, таинственным образом, падает дерево. А потом пошло, поехало. Появляется то убийца, то вампиры, то зомби, то демоны, в общем всякая нечисть. На на этом все не заканчивается. После, по совсем непонятной причине, появляются фанаты Майкла Джексона.

И теперь ответьте мне на один единственный вопрос — Кому это все могло прийти в голову?-Конечно-же немцам, с их плоским и пошлым юмором. Нет, я понимаю конечно, что не всем от рождения дано быть братьями Уайнс, но совсем необязательно стараться быть на них похожим, и пародировать их фильмы, можно и свой фильм снять. А не сочинять новые жанры для кинематографа, вроде таких как — Пародия на пародию, который придумали немцы.

Об артистах рассказывать толком-то и нечего, так как половину их подобрали прямо с автобусной остановке, и дали по сто баксов на рыло, что-бы они тупо стояли, и корчили рожицы.

Вывод:

«Ну очень страшное кино» — это новый жанр кинематограф, придуманный немецкими создателями, который носит название — Пародия на пародию, или просто.. . но. Смотреть не советую!

0 из 10