Летим со мной (сериал 2010 – 2011) (2010)

Come Fly with Me (2010) 18+


О фильме

Сериал рассказывает о различных людях, оказывающихся в аэропорту.

Подробная информация

Слоган
Страна Великобритания
Жанр комедия
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 24 декабря 2010
Премьера в России 15 мая 2012
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время 30 мин.
Рейтинг Кинопоиска 7.276 / 294
Рейтинг IMDB 7.30 / 1 911
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Мэтт Лукас, Жаклин Кинг, Стив Мактик, Линдсэй Дункан, Сэлли Роджерс, Элис Лоу, Менна Трасслер, Дэвид Уоллиамс, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джо Коул
Роли дублировали
Режиссер Пол Кинг
Сценарий Мэтт Лукас, Кевин Сесил, Дэвид Уоллиамс
Продюсер Мэтт Лукас, Джед Левентэлл, Марк Фриланд
Композитор Дэвид Арнольд
Художник Холли Берк, Энни Хардинж, Саймон Роджерс
Монтаж Энтони Бойс, Марк Эверсон
Оператор Джон Сорэпьюр, Лен Гоулинг
Участники съемочного процесса Ричард Саттон, Эллен Томас, Стивен Викхэм, Мэтт Лукас, Дэвид Швиммер, Анна Фрил, Тим Прис, Крис Уилсон, Керри Гибсон, Селина Гриффитс, Жаклин Кинг, Дэвид Арнольд, Victoria Inez Hardy, Ребекка Хемфрис, Лиз Сазерленд, Надя Альбина, Prem Mogdil, Стефано Брасчи, Дрю Джеймсон, Боб Мерсер, Аликс Вилтон Риган, Стив Мактик, Клер Кэткарт, Кэрол Бантинг, Кевин Сесил, Джофф Познер, Пол Кинг, Джон Сорэпьюр, Клер Томсон, Стюарт Скудамор, Джон Рэмм, Лен Гоулинг, Том Эндрюс, Глен Стэнуэй, Джоан Ходжес, Холли Берк, Стефен Эйнтри, Nick Owenford, Джери Холливэлл, Линдсэй Дункан, Марк Парсонс, Энни Хардинж, Грег Беннетт, Сэлли Роджерс, Пол Патнер, Элис Лоу, Билли Холлэнд, Энди Райли, Оззи Юе, Барбара Уиндсор, Фредди Лииз, Лоррэйн Брюс, Тед Роббинс, Дэйл Уинтон, Менна Трасслер, Джед Левентэлл, Нил Брум, Джейсон Мацца, Джон Кирк, Руперт Гринт, Луиза Рикс, Валентин Пелка, Карл Коллинз, Джермейн Грир, Лоуренс Ховарт, Рита Дейвис, Саймон Роджерс, Александр Макквин, Стефан Корникард, Келвин Уайз, Марк Фриланд, Дэвид Уоллиамс, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джо Коул, Аннемари Гэллард, Энтони Бойс, Марк Эверсон, Эдвард Лемонт, Claire Vousden, Арти Шах, Люси Скарф, Адам Тэнди, Хелен Грейсон, Ди Ботчер, Эйслинг Беа, Адриан Маклафлин

Страны производства фильма

  • Великобритания (24 декабря 2010) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Актер, играющий несколько ролей, Британец, Британская комедия, Британское телевидение, Комедиант, Комедийная команда, Комедийный дуэт, Комедийный скетч, Короткая фраза-шутка, Обмен одеждой, Пародия, Сатира, Сатира на общество, Секс, Стереотип, Шутка

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок Для тех, кого манит небо.
Текст реценизии Наш мир населен множеством забавнейших людей. В принципе, каждый человек в той или иной мере смешон. Создатели и исполнители великолепного сериала «Little Britain» мр. Лукас и мр. Уоллиамс засмеяли свою страну вдоль и поперек (ежели простите за каламбур). И теперь они решили высмеять гордость рода человеческого: авиацию. Но не само изобретение, а аэропорт, со всеми вытекающими и втекающими.

Тот, кто хоть один раз путешествовал по воздуху, увидев данный сериал, окончательно и бесповоротно влюбится в него. Настолько точно передана атмосфера унылой суеты, что зрителю кажется, что он сам был в этом аэропорту. Вот та девушка со стойки регистрации, которая нагрубила, а вон те неугомонные пассажиры, которые со всеми ругались. Все кажется таким знакомым, а выбранная манера псевдодокументалистики добавляет масла в огонь и зритель окончательно верит во все происходящее.

Сами актеры кочуют из образа в образ перевоплощаясь до полной неузнаваемости. А оригинальный английский юмор можно разбирать на цитаты. Так же русскому зрителю очень повезло с переводом, которым занялась студия «Кубик в кубе». Актеры озвучивания на отлично подловили манеру британских актеров, а так же адаптировали некоторые шутки над английскими знаменитостями под наш шоу бизнес.

Этот сериал — очередная победа здорового смеха над глупостью человеческой. Если вы никогда не летали самолетом — посмотрите просто, чтобы полюбоваться на хорошую игру актеров и посмеяться, если вы проводите в полете и в аэропортах больше времени, чем дома — вы будете от души смеяться в голос, а если вы сами работаете в этой сфере — опасайтесь, что в одном из персонажей вы можете узнать себя.

10 из 10
Оценка 1
Заголовок Come Fly with Me
Текст реценизии Абсолютно новый сериал от двух комиков Мэтта Лукаса и Дэвида Уоллиамса полюбившихся нам со времен сериала Little Britain.

В сериале присутствует всё та же доля английского юмора, но теперь уже от новых не менее симпатичных персонажей. Сериал не напрягает так как в нем всего лишь 6 серий(на данный момент) и каждая в среднем по 30 минут.

Спустя несколько лет после сериала Little Britain актеры все еще удерживают планку как в их игре так и в юморе. Поэтому вместо того чтобы в лишний раз смотреть наш плагиат «Наша Раша», (который несомненно уступает как Little Britain так и Come Fly with Me) посмотрите этот замечательный сериал. А в компании он будет просто бриллиантом.

Приятного вам просмотра. Мой итог:

10 из 10