Два короля (сериал 2010 – ...) (2010)

Pair of Kings (2010) 18+


О фильме

Шестнадцатилетние Брэди и Бумер живут в Чикаго в доме их тети и дяди. Их жизнь кардинально меняется, когда Мейсон, Королевский советник острова Кинку, посещает среднюю школу, где учатся мальчики, чтобы сообщить ошеломительную историю их родословной.

Теперь Брэди и Бумер должны прибыть на остров, где царят странные суеверия и обычаи, чтобы отстоять свое право на королевский престол, стараясь не вызвать хаос на каждом шагу.

Подробная информация

Слоган
Страна
Жанр комедия
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 10 октября 2010
Премьера в России 2 ноября 2010
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время 30 мин.
Рейтинг Кинопоиска 5.183 / 234
Рейтинг IMDB 5.40 / 1 087
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Джеймс Хонг, Райан Очоа, Дж.Д. Хайэм, Гено Седжерс, Адам Хикс, Ясин Джефферис, Келси Чоу, Тони Страдлин, Митчел Муссо, Лерреми Док Шоу
Роли дублировали Дмитрий Череватенко, Прохор Чеховской, Давид Алексеев, Анна Тришкина, Максим Глебов
Режиссер Линда Мендоза, Виктор Гонзалез, Эрик Дин Ситон
Сценарий Дэн Кросс, Дэвид Ходж, Шон Уильям Каннингэм
Продюсер Дэн Кросс, Мэтт Уиклайн, Дэвид Ходж
Композитор Джэми Данлэп
Художник Скотт Кобб, Уенделл Джонсон, Шэнна Кнехт
Монтаж Марк Уэст, Брэйди Хек, Джим МакКуин
Оператор Джозеф В. Кэллоуэй, Джон Симмонс
Участники съемочного процесса Ив Сигалл, Дмитрий Череватенко, Алекс Арлио, Венди Уортингтон, Калети Уильямс, Винсент Пасторе, Джеймс Хонг, Майкл Бэйли Смит, Крэйг Даббс, Райан Очоа, Уолтер Джонс, Скотт Кобб, Мартин Клеббэ, Майти Майк Мурга, Прохор Чеховской, Adriany Poluan, Давид Алексеев, Bianca Magick, Eric Petersen, Бетани Леви, Лиза Мьюз Брайант, Дж.Д. Хайэм, Кайл Бентон, Калын Бентон, Garry Knight, Эбигейл Клейн, Райн Стром, Гено Седжерс, Nick Stanner, Джозеф В. Кэллоуэй, Ромео Ортега, Timothy Eulich, Шон Мулкахи, Лео Кларк, Эрин Сандерс, Скайлер Валло, Марк Дворкин, Кенни Эпел, Марк Уэст, Ной Кроуфорд, Эрик Беттс, Chris Leidecker, Демитрис Джексон, Анджелика ЭнДжи, Тед Руни, Коул Спроус, Мэтт Надсен, Рон Фасслер, Брэйди Хек, Эми Джонстон, Дерек Энтони, Джулия Маццукато, Мэттью Уиллиг, Джон Бентли, Майкл Карбонаро, Адони Маропис, Эрик Артелл, Анна Тришкина, Джиллиан Роуз Рид, Noshir Dalal, Иден Шер, Дженнифер Элиз Кокс, Дэмион Пуатье, Адам Вайсман, Абрахам Бенруби, Майк Джером Путнэм, Джиллиан Нельсон, Дэн Кросс, Хейли Хасселхофф, Тичина Арнольд, Dionne Renée, Майк Мизанин, Мэтт Уиклайн, Адам Хикс, Сайид Шахиди, Максим Глебов, Jade Brandais, Патрик Галлахер, Anoop Simon, Дилан Спроус, Крис Бласман, Роберт Р. Шафер, Робин Регенбург Коулмэн, Боб Салдана, Deonte Gordon, Синква Уоллс, Генри Чу, Грег Иглз, Дэвид Ходж, Дэнни Секел, Джэми Данлэп, Дженнифер Стоун, Джон О’Харли, Далип Сингх, Лелэнд Крук, Джонатан Адамс, Тиффани Малхерон, Шон Уильям Каннингэм, Дэвид Кендалл, Бен Жиру, Mario Azabo, Константин Энтони, Сэмюэл Ле, Дениза Тонтц, Линда Джуэлл, Джо Массинджилл, Клинт Калп, Аарон Агилера, Мики Пост, Скотт Лит, Ясин Джефферис, Амир Арисон, Линда Мендоза, Оливер Мюрхэд, Брайан Дролет, Морган Мартин, Каси Уилсон, Келси Чоу, Эди Паттерсон, Джоэл Звик, Джордж Шарперсон, Брайан Р. Норрис, Дональд Р. Бек, Дуглас Тейт, Дебби Ли Кэррингтон, Эбби Кобб, Эди МакКлёрг, Алекс Элла, Эмили Уилсон, Крис Уайлд, Таи Урбан, Джон Симмонс, Кевин М. Хортон, Макси Дж. Сантиллэн мл., Дэниэл Мессье, Логан Браунинг, Шака Смит, Dakota Black, Джон Хартманн, Кристоф Сандерс, Тайрел Джексон Уильямс, Scot London, Джек Депью, Морган Ли, Робби Кантримэн, Тони Страдлин, Дэниэл Поло, Виктор Гонзалез, Митчел Муссо, Кара Пачитто, Дианна Мур, Кевин О’Доннелл, Анастасия Фомичева, Спенсер Баррет, Рэймонд Очоа, Даг Брошу, Дуайт Ховард, Мэттью Флорида, Антон Батырев, Марали Зедикер, Мэдисон Райли, Лесли-Энн Хафф, Леонард Р. Гарнер мл., Крис Этвуд, Джим МакКуин, Уенделл Джонсон, Бритт Вудс, Пол Коста, Гэбриел Аслан, Michael Szczurko, Роберт Очоа, Grapevine, Уилли Джеймс Уоррен мл., Бриттани Росс, Кэтлин Пачитто, Карлсон Янг, Дэвис Кливлэнд, Дейв Полски, Шэнна Кнехт, Барбара Миранда, Джим Оуннийом, Рубен Лэндон Данте, Томми Дориан, Марк Аарон Вагнер, Ник Барнс, Эрик Дин Ситон, Патриция Барнетт, Лерреми Док Шоу, Katie Eischen, Грегори Пульезе, Блэйз Эмбри

Страны производства фильма

  • США (10 октября 2010) - 0
  • Германия (2 ноября 2010) - 0

Участники съемочного процесса

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок
Текст реценизии Как и принято, начнем с сюжета. Бренди и Бумеру 16 лет. Они живут у своих дяди и тети в Чикаго. Но когда Мейсон, советник короля о. Кинку, приезжает в их школу, они узнают, что их настоящие родители были королем и королевой, а после их смерти они унаследовали не только титул королей, но и целый остров. По приезду на остров они знакомятся с дочерью Мейсона Микайлой, своим кузеном Ленни, который жаждет занять их место, и многими другими обитателями острова. Тема сюжета необычна и интересная. И актеров подобрали очень удачно. Сериал приятно смотреть.

Сериал очень смешной и забавный. Как я и говорила в своей прошлой рецензии здесь тоже есть американский юмор, и поэтому сериал лучше смотреть на английском языке. Речь в сериале очень простая и даже десятилетнему ребенку будет все понятно. К тому же просмотр на английском языке это очень неплохая практика языка. Но и на русском шутки тоже звучат смешно.

Съёмки так же очень хорошие. Очень красивые экзотические декорации. Так и хочется поехать отдыхать куда-нибудь на остров. Костюмы тоже очень красивые. Возьмем к примеру костюмы русалок из одно серии. Они очень ярки и блестящие и это сразу привлекает внимание.

Ну и что насчет публики. Этот сериал будет интересен детям в возрасте от 9-10 до 18 лет.

Благодарю за прочтение рецензии. Надеюсь этот сериал вам очень понравится. Если у вас есть возражения или вопросы, пишите в мой профиль. Я обязательно отвечу и помогу вам.

Ваша, Francis DeLane.
Оценка 1
Заголовок Это одна из самых смешных комедий на моей жизни!
Текст реценизии Я бы начала с описания героев.

Король Бреди(Митчел Муссо) — весёлый, немного глупый парень считающий себя Дон Жуаном. И конечно это совсем не так. Правда в нескольких сериях он выгладит как очень храбрый романтик. Например в сериях про бал, и когда Бреди стал Сироко. Безответно влюблён в Микейлу, но та ему не отвечает взаимностью, так как сам король очень напыщенный и тщеславный. Однако это не мешает ему любить фарфоровые сервизы и «Гарри Поттера»(серия «школьный бал»). Иногда бывает серьёзным, и когда это случается то зритель понимает — большая беда.

Король Бумер(Ларреми Док Шоу) — весёлый толстый братик-близнец Бреди. Он никогда не бывает серьёзным и до жути обидчив. Верит во всякий бред типо «Эй Бумер на твоё письмо Бьёнсе наконец ответила!»

Микейла(Келси Чоу) — воинственная девушка, подруга королей. Из всей охраны лучше неё только её отец. Имеет скрытую привязанность к Бреди и возможно могла бы полюбить его, но Бреди портит их отношения своим наглым поведением. В серии когда Бреди стал местным «Робин Гудом» Микейла в него влюбилась, правда она не знала что Сироко это Бреди.

Мейсон(Джино Седжерс) — Бесстрашный королевский советник и верный друг родителей Брэди и Бумера. Правда для королей он скорей строгий приёмный отец, что учит не силой, а советом. Он слишком защищает свою дочь Микейлу, и всегда угрожает любому мальчику, который пытается встречаться с ней. Это показали, когда Микейла говорит, что бильярдный стол у Брэди и Бумера сделан из костей её возлюбленных. Он очень опытный с мачете. Очень сильный. На четверть сасквоч.

Ленни(Райан Очоа) — гадкий кузен Бреди и Бумера, следующий претендент на трон. Он является главным злодеем сериала. Как всегда он проводит свое время, пытаясь придумать способы, как избавиться от Бреди и Бумера. Он даже пытался их убить во время первого эпизода, чтобы унаследовать корону. Он говорил с рыбой, которая советует, как лучше избавиться от королей. Он влюбляется в русалку Амазонии и даже просит выйти за него замуж. Правда сами «жертвы» даже об этом не догадываются. И по этому короли уважают и любая своего пакостного кузена.

В итоге у нас весьма весёлая компания. А сколько приключений стоит ещё пройти, так как они случаются каждый день и все со смертельной (или не очень) опасностью! Так что мой совет — «Ждите, ищите, смотрите!»

10 из 10
Оценка 1
Заголовок Два короля — это не смертельно!
Текст реценизии Два короля — американский телевизионный ситком, который показали по кабельному телевидению на телеканале Disney Channel в 2011 году. Шоу было снято перед живыми зрителями в студии.

Сюжет данного сериала замечателен. Видно, что постановщики постарались, так как декорации фильма отличные. Они прекрасно доказывают, что это тропический остров. Лично мне понравились декорации замка. Костюмеры — молодцы. Костюмы замечательные. Мне понравились короны и и связующие к ним костюмы, мантии и т. д. Перешли и к сценарию. Сценарий мне понравился. Большинство моментов смешные и даже очень. В целом сюжет получает высокие баллы.

Прикольные герои. Актеры довольно таки то знамениты. А теперь о героях фильма. Брэди и Бумер (Митчел Муссо и Док Шоу) — близнецы, но сразу и не скажешь. Их мама черная, а папа белый. Брэди пристрастен к островитянке Микейле. Он более серьезнее и храбрее своего брата. К сожалению Брэди ленивый. Он считает себя «Доктором Любовь», но это не так. Бумер же больше шутит, он храбрый но не так, как его брат. Бумер беспечен. И ему нравиться Бейонсе, её имя в сериале встречается часто. Мейсон Макула (Джино Седжерс) — бесстрашный королевский советник и верный друг родителей Брэди и Бумера. Он любит и защищает свою дочь Микейлу, и всегда угрожает парням, которые пытаются с ней встречаться. Он опытен с мачете и силен, он и он не промах в образе шутника. Микейла Макула (Келси Чоу) — часто помогает близнецам. Она привязана к корою Брэди, но никак не может это признать. Она наиболее подготовлена из всех членов защиты замка. Принц Ленни (Райан Очоа) — гадкий кузен близнецов, всегда пытается избавиться от них и занять их трон. Он разговаривает с рыбой, которая советует ему, как избавиться от королей. Он влюбляется в русалку Амазонию и даже просит выйти её за него замуж. В целом герои впечатляют, а актерский состав подобран идеально.

Атмосфера сериала комическая — это доказывает смех за кадром, а также жесты, выражения и высказывания.

Спецэффекты хорошие, но иногда заметно использование компьютерной графики.

Дубляж фильма профессиональный.

Данный сериал учит нас дружбе, заботе о близких, храбрости, верности долгу и другим положительным качествам. Буду ждать 2 сезона.

9 из 10