Летняя сцена CBS (сериал 1987 – 1989) (1987)

CBS Summer Playhouse (1987) 18+


О фильме

Подробная информация

Слоган
Страна США
Жанр драма, фантастика, боевик, комедия, приключения
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 12 июня 1987
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время 60 мин. / 01:00
Рейтинг Кинопоиска 6.591 / 22
Рейтинг IMDB 5.90 / 41
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Алекс Рокко, Билли Бёрд, Мириам Флинн, Уоррен Мансон, Джеймс Экхаус, Холланд Тейлор, Том Исбелл, Тим Рейд, Дафна Рейд, Dina Caroleo
Роли дублировали
Режиссер Джеймс Фроули, Питер Х. Хант, Кори Аллен
Сценарий Питер Бенчли, Эндрю Бергман, Дэнни Билсон
Продюсер Michael Ogiens, Джош Кэйн, Рэндолл Зиск
Композитор Патрик Уильямс, Ховард Перл
Художник Майкл Молли, Вероника Хэдфилд, Эдвард Стефенсон
Монтаж Дуглас Хайнс, Ли Берч, Том Бенко
Оператор Уильям Уэйджес, Брайан Мерфи, Джордж Ла Фонтейн ст.
Участники съемочного процесса Лилиана Коморовска, Кевин Тай, Кливант Деррикс, Виктор Брандт, Брайан Джордж, Салом Дженс, Иэн МакШейн, Тэд Хорино, Джордж Роуз, Алекс Рокко, Челси Филд, Эллис Уильямс, Бен Верин, Джеймс Фроули, Джордж Ферт, Лесли Джордан, Джордж ДелХойо, Питер Мэлоуни, Лойда Рамос, Андреа Марковиччи, Роберт Белтран, Брэдли Грегг, Рэймонд Серра, Билли Бёрд, Рэй Яничелли, Бренда Ваккаро, Рон Фасслер, Barbara Treutelaar, Тед Уасс, Оскар Диллон, Мириам Флинн, Джэдин Барбор, Флоренс Стэнли, Theodore Theoharous, Марк Эверетт, Роберт С. Вудс, Джесси Лоуренс Фергюсон, Майкл МакНаб, Уильям Гловер, Нэнси Ленехан, Уоррен Мансон, Мэтт Сэлинджер, Би Ричардс, Кэйтлин Кларк, Джеймс Экхаус, Бен Слэк, Доминик Барто, Марианн Мюллерлейл, Валери Перрайн, Мадлен Шервуд, Мигель Феррер, Мэри Лу Пиккард, Холланд Тейлор, Эндрю Кларк, Джули Пэйн, Фред Ньюман, Хью Магвайр, Брайан Эверс, Christopher Marcantel, Барбара Бэйн, Том Исбелл, Дэвид Дарлоу, Колин Хэмилтон, Роберт ЛюПон, Брэндон Ли, Фрэнк Феррара, Майкл Картер, Лиза Вальц, Мэг Уитнер, Джон С. Кук, Ричард Л. Дюран, Илья Баскин, Нил Флинн, Паула Келли, Эрик Кристмас, Келли Оверби, Линда Хой, Дианна Оливер, Кевин О’Рурк, Тим Рейд, Грегори Левинсон, Майкл Ломбард, Келли Коннелл, Дафна Рейд, Керри Ли Майклс, Ричард Хант, Аарон Хейман, Умберто Ортиз, Ребекка Гилкрист, Марша Уотербери, Элиз Найт, Майкл С. Уолтер, Робин Хадис, Джек Барнс, Стив Левитт, Марсия Кристи, Dina Caroleo, Шелли Кирк, Шери Камерон Ньюэлл, Мик Малдун

Страны производства фильма

  • США (12 июня 1987) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Антология, Герой боевика, Искатель приключений, Нео-нуар, Пилотный эпизод, Семейные отношения, Только пилотный эпизод

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок «Летняя Приставка»
Текст реценизии «CBS Summer Playhouse» — это самый обычный американский летний сериал, который шел по ТВ в 1987-89 годах. В общем, сериал никому не нужен, потому что это «Летняя Приставка» — просто для убийства времени и развлечения. Сериал вышел 12 июня 1987 года и шел аж до 1989 года? Мне интересно как такое «кино» можно смотреть вообще. Я еле-еле досмотрел одну серию, а их аж 46? Ужас!

Как вы поняли, мне посчастливилось увидеть только одну серию этого «произведения искусства». И то я её смотрел исключительно ради моего любимого Брэндона Ли, который сыграл в одной серии этого сериала. «Летняя Приставка» — это 46 серий, которые ни как не связаны друг с другом и каждая является либо пародией на известный фильм, либо продолжением, либо вообще пустышка. Но кое-что объединяет эти серии — этот двое ведущих Дафна и Тим Рейд, которые представляют нам каждую серию и в конце серии вымогают из нас телефонные звонки, в которых мы должны сказать понравилась нам серия, или, же нет. Не знаю, звонил ли кто-то, но как показывает количество серий, то я думаю, что звонил. Ведущие играют самих себя и просто развлекают нас перед грядущим ужасом.

Интересно как у такого сериала, да ещё и 5 режиссеров: Кори Аллен, Джеймс Фроули, Питер Х. Хант, Джон Пасквин и Питер Болдуин. Кроме того 6 операторов, 6 продюсеров и 68 сценаристов (среди которых Эдди Мёрфи, Шарлотта Браун, Луи Андерсон, Питер Бенчли и многие другие, которые мне неизвестны). Кроме всего этого в сериале сыграли такие актеры, как: Брэндон Ли, сам Джеймс Фроули, Йен МакШейн, Марша Гэй Харден, Фрэнк Ланджелла, Джеффри Льюис, Джули Кондра, Джо Флаэрти, Дебора Рихтер, Дэвид Патрик Келли, Марк Руффало, Дэниэл Болдуин и много других замечательных актеров. Интересно то, что при таком масштабе только один композитор — Патрик Уильямс. Все это снималось при маленьком бюджете, чтоб веселить людей у экрана после долгой работы летом, ибо те, кто летом отдыхали, просто не смотрели это «шоу». Это только цифры.

Вообще я вспомнил эту двадцатилетнюю развлекательную программу только из-за Брэндона Ли, который сыграл во второй из 46 серий этого сериала. К счастью я только и видел, что эту серию. Серия называется «Кунг-фу: Следующее поколение». Это было вроде как продолжением сериала «Кунг-фу», только уже без Дэвида Кэррадайна. Получилась ещё хуже, чем оригинал. Серия шла меньше часа, но просмотр казалось, не закончится никогда. В главных ролях были Брэндон Ли и Дэвид Дарлоу. Брэндон играл сына Кэйна, а Дэвид ясное дело самого Кэйна. Как-то всю эту историю они перенесли в наше (простите, конец 80-ых годов прошлого века) время. Показывают какую-то муть, ничего не понимаешь. Джонни Кэйн (Брэндон Ли) совершил ограбление со своим напарником Миком (Мигель Феррер), а его отец Квай Чанг Кэйн (Дэвид Дарлоу) его вытаскивает из участка, а затем заставляет тренироваться. Но прошлое преследует молодого Джонни и от него не уйти…

В этой серии все не как у людей. Режиссер вообще не понимал, что снимает, актеры не выкладываются, даже Брэндон и то расстроил. Боевые сцены в серии смешней, чем в «Кунг-фу: Киноверсии». Ужас! А сценарий, как персонаж 19 века Квай Чанг Кэйн оказался в 80-ых годах прошлого века, он что бессмертный. Как отдельное «кино» никуда не годится, а если представить, что это пародия, то пойдет. Жаль Брэндона, после «Кунг-фу: Киноверсии» ему не предлагали ролей и поэтому, он сделал серьезный шаг, снялся в пародии на предыдущий свой фильм.

Следовательно, «CBS Summer Playhouse» — развлекательное шоу для людей, которые хотят отдохнуть, или часок поспать. Я посмотрел одну серию и остановился. Вы же решайте сами. Лично я вам не советую тратить время на просмотр этой «Летней Приставки». Только ради Брэндона Ли я ставлю этому сериалу десятку, просто рейтинг нужно поднимать. А так о Брэндоне просто забудут.

«Вечная память тебе, Брэндон!»

10 из 10