Избранница (сериал 1998 – 1999) (1998)

La mujer de mi vida (1998) 18+


О фильме

Барбарита Руис, нежная и скромная девушка, работает портнихой в популярном бутике в Майами. Когда ее просят сделать примерку известной даме из высшего общества, вдове Рикарде Томпсон, она даже не предполагает, что это станет началом ее сложных отношений с семьей миллионеров. Во время визита в их особняк она случайно встречает Валентино, старшего сына Рикарды.

Подробная информация

Слоган
Страна США
Жанр
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире
Премьера в России
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 0
Ограничение по возрасту
MPAA
mpaa
Время 45 мин.
Рейтинг Кинопоиска 8.273 / 33
Рейтинг IMDB 6.90 / 41
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Лили Рентерия, Ана Сильветти, Лорена Меритано, Марсела Кардона, Геллерман Баральт, Фернандо Каррера, Мара Кроатто, Марио Симарро, Нури Флорес, Наталия Стрейгнард
Роли дублировали
Режиссер Хосе А. Феррара
Сценарий Мариэла Ромеро, Карлос Бардасано
Продюсер Альфредо Шварц, Игорь Манрике, Карлос Бардасано
Композитор Алехандро Кампос
Художник Рауль де ла Нуэс
Оператор Эдуардо Давила
Участники съемочного процесса Либби Брайан, Мануэль Эспиноза, Филип Херш, Замира Сегура, Vicente Passariello, Мариэла Ромеро, Оскар Пилото, Эдуардо Давила, Альфредо Шварц, Глория Лайно, Алехандро Кампос, Пати Лорен, Лили Рентерия, Ана Сильветти, Рауль де ла Нуэс, Лорена Меритано, Игорь Манрике, Карлос Куерво, Пабло Дюран, Марсела Кардона, Геллерман Баральт, Марта Михарес, Клаудия Рейс, Flor de Loto, Фернандо Каррера, Тельма Гутиеррез, Humberto Rossenfeld, Стив Рот, Yina Vélez, Hely Ferrigny, Orlando Casín, Морелла Силва, Карлос Бардасано, Илеанна Симанкас, Хосе А. Феррара, Херман Барриос, Фрэнк Фалкон, Роландо Миллет, Ivon D'Liz, Роза Фелипе, Мара Кроатто, Omar Moynelo, Марио Симарро, Нури Флорес, Алекса Куве, Liz Coleandro, Maritza Guimet, Лино Феррер, Tony Acevedo, Наталия Стрейгнард, Хуан Тройя

Страны производства фильма

  • США (1998) - 0

Участники съемочного процесса

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок Сериал о семейных взаимоотношения
Текст реценизии Начала смотреть сериал из-за довольно высоких рейтингов и положительных отзывов. В начале сериал не понравился, слишком много ошибок и недочетов. Но, уже с 60 серий начинает затягивать, как трясина. И даже невозможно оторваться.

В сериале мало любви и страсть между главными героями не особо видна, если сравнивать любовную линию в «Избраннице», по сравнению с другими латиноамериканскими сериалами. Марио Симарро (в сериале Антонио Адольфо) и Наталия Стрейгнард (исполняет роль Барбариты Руис) великолепная пара, хотя на экране между ними не чувствуется особого притяжения, даже несмотря на то, что в жизни они были супругами, правда недолго. Возможно, в сериале немного времени уделяется любовным страстям потому, что третью часть сериала главная героиня сидт в тюрьме, а потом долгое время скрывается от властей.

Но, все же в сериале рассматриваются две проблемы современности, которые актуальны в 21 веке: наркомания и алкоголизм. В теленовелле показаны сильные и смелые люди, поборовшие пагубную зависимость с помощью любящих их людей. Так же в сериале показана материнская любовь. Барбарита Руис несправедливо осужденная, проводит три года в тюрьме, но ее любовь к сыну не ослабевает, а становится еще сильней. Ей противопоставленна — сводная сестра Александра, избалованная и тщеславная женщина, которая воспитывала ребенка с младенчества, но так и не смогла его полюбить. Она борется за мальчика, только для того, чтобы удержать своего мужа и насолить нелюбимой сестре.

Огромный плюс сериала — это великолепная музыка и прекрасные пейзажи Майами.

К сожалению, сериал на все 10 баллов не тянет, но твердые 8 баллов я с удовольствием поставлю.