Держись, Чарли, это рождество! (ТВ) (2011)

Good Luck Charlie, It's Christmas! (2011) 18+


О фильме

Семья Тедди Данкана отправляется в путешествие из своего родного дома в Денвере в Палм Спрингс, где живут родители миссис Данкан. Где-то между Денвером и Ютой они заблудились, но их согласилась подвезти до Лас-Вегаса пожилая чета, ехавшая из Розвелла. В пути оказалось, что эти люди совершенно уверены, что их похищали инопланетяне. И это всего лишь начало приключений семьи Данкан…

Подробная информация

Слоган
Страна США
Жанр комедия, семейный
Бюджет
Сборы в США
Сборы в мире
Сборы в России
dvd_usa
Премьера в мире 2 декабря 2011
Премьера в России 6 января 2013
Релиз на DVD
Релиз на Blu-ray
Ограничение по возрасту 6
Ограничение по возрасту зрителям, достигшим 6 лет
MPAA
mpaa
Время 90 мин. / 01:30
Рейтинг Кинопоиска 7.117 / 271
Рейтинг IMDB 6.40 / 758
Рейтинг мировых критиков
Рейтинг российских критиков
Интересные факты съемочного процесса
В главных ролях Миа Талерико, Брэдли Стивен Перри, Бриджит Мендлер, Памела Данлэп, Эрик Аллан Крамер, Джейсон Долли, Майкл Каган, Дебра Монк, Эбби Кобб, Ли-Эллин Бейкер
Роли дублировали Олег Куликович, Евгений Березкин, Мария Цветкова-Овсянникова, Петр Вечерков, Варвара Чабан
Режиссер Арлин Санфорд
Сценарий Джофф Родкей, Дрю Ваупен, Фил Бэйкер
Продюсер Шери Сингер, Матиас Альварез
Художник Марк Хофелинг, Ричард Т. Олсон, Коннор Дженсон
Оператор Кеннет Д. Зандер
Участники съемочного процесса Олег Куликович, Лонзо Лиггинс, Райан Джонсон, Debra Skeele, Тоня Фокс, Миа Талерико, Карен Петерсон, Рэйвен Гудвин, Евгений Березкин, Аллан Гров, Эми Саванна, Мария Цветкова-Овсянникова, Дэвид Уэллс, Бренден Уитни, Коллин Брин, Джофф Родкей, Энтони Гэскинс, Меган Николь Риис, Кеннет Д. Зандер, Марк Хофелинг, Брэдли Стивен Перри, Бриджит Мендлер, Шон Ботт, Арлин Санфорд, Петр Вечерков, Памела Данлэп, Дон Шанкс, Э.Э. Белл, Эрик Аллан Крамер, Джейсон Долли, Ричард Т. Олсон, Коннор Дженсон, Майкл Каган, Инна Соболева, Джои Нэйдер, Дебра Монк, Варвара Чабан, Эбби Кобб, Эрни Грюнвольд, Билли Холден, Brent Steffenson, Шери Сингер, Кэтлин Мэйсон, Ли-Эллин Бейкер, Чаран Прабхакар, Cheryl Gaysunas, Бен Хопкин, Митч Холл, Карлтон Блюфорд, Джефф Олсен, Джерри Страли, Дрю Ваупен, Робин Венути, Биг Буда, Коллин Баумм, Мелани Нельсон, Фил Бэйкер, Cheryl Gauntlett, Jizelle Jade, Ирина Обрезкова, Флойд Уэстовер, Саммер Наоми Смарт, Матиас Альварез

Страны производства фильма

  • США (2 декабря 2011) - 0
  • Япония (3 декабря 2011) - 0
  • Бразилия (4 декабря 2011) - 0
  • Германия (25 декабря 2011) - 0

Участники съемочного процесса

Тэги фильма

Рождество

Рецензии пользователей

Оценка 1
Заголовок Рождество вместе с Данканами
Текст реценизии Я думаю, что многим известен сериал «Держись, Чарли!», который можно увидеть на канал Disney. Тот сериал очень милый и семейный, лично я к нему очень благосклонна. И вот после просмотра всех серий, который на данный момент вышли, мне захотелось увидеть какую-нибудь еще историю этой семьи. Ну и совершенно случайно я узнала, что как раз недавно вышел полнометражный фильм о Данканах.

Данная картина повествует нам о том, как Данканы решили отметить Рождество в Плам Спрингсе, где живут их бабушка и дедушка. Ну и те, кто смотрели сериал, должны знать, что у них не может все пройти без происшествий. И так получилось, что Тедди вместе с мамой не смогли полететь прямым рейсом вместе с остальными, а папе, ПиДжею, Гейбу, ну и Чарли пришлось провести вместе с бабушкой и дедушкой некоторое время наедине. Все вроде бы пошло кувырком, но это же Данканы, и они, естественно найдут способ все уладить, ведь на пороге Рождество!

Очень понравилось, что в фильме было шуток не меньше, чем в сериале. Более того они все добрые и, действительно, смешные. Много жизненных моментов можно заметить при просмотре, конечно, которые обращены в шутку, но все же. Единственное, что я заметила и опешила, так это то, что в фильме отсутвует закадровый смех. Но я не говорю, что это плохо, так как сама его не очень люблю. Но для диснеевского сериала это неотъемлемая часть, а так как фильм от сериала отличается только продолжительностью, но не атмосферой.

Актеры не подвели, все отлично поддерживают настроение и никто не оплошал! Да и изменений особых я не заметила, как я и раньше уже говорила: атмосфера сохранилась.

Подводя итог, я хотела бы порекомендовать фильм людям, которые любят и ценят семейное кино. Особенно неплохо было бы увидеть этот фильм как раз под Рождество, для поднятия настроения самое оно! Естественно те, кто любит смотреть сериал «Держись, Чарли!», оценят по достоинству полнометражную картину!

8 из 10
Оценка 1
Заголовок Самый семейный фильм
Текст реценизии «Держись, Чарли!» — успешный сериал канала Disney для семейного просмотра. И вот по его мотивам сняли рождественский фильм. Фильм очень подходит для семейного просмотра как и сериал.

Сюжет фильма начинается с того, как семья Данкан собирается поехать на Рождество на курорт Палм Спрингс. С самого начала видно, что у каждого члена семьи разное представление праздника. Это и даёт началу всем рождественским приключениям Данканов. Проходя все трудности и испытания, Данканы встречают Рождество вместе. В фильме есть над чем посмеяться, посочувствовать героям и в конце концов порадоваться за них. Не знаю чем, но эта картина мне напомнила знаменитый фильм «Один Дома».

«Держись Чарли! Это Рождество!» понравится всем любителям семейного кино, также фильм отлично подойдёт для поднятия новогоднего настроения.

10 из 10